Recolector De Hojas Y Hierba Gardena 0356520
$7,199
10 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Gardena |
| Color | Negro |
| GTIN | 04078500048675 |
| Material de la cabeza | Plástico |
| Ancho de la cabeza | 49 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | RECOLECTOR DE HOJAS Y HIERBA |
| Material del mango | Aluminio |
| Tipo de escoba | Curvo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CG-1000-8422 |
| Unidades por pack | 1 |
| Con mango | Sí |
Sé el primero en valorar “Recolector De Hojas Y Hierba Gardena 0356520” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 40 Unid
$349 Añadir al carrito -

Mini Notas De Papel Mágicas Con Diseño Arcoíris 125pzas Zmlm
$444 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo, Cucumber Magnolia 3 Pack
$699 Añadir al carrito -

Limpiador Neutrogena Para Piel Seca/sensible 186ml
$399 Añadir al carrito -

Mastermedi – Limpiador De Lenguas, Rascador De Lengua
$399 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, 2 En 1 Leak Rescue
$249 Añadir al carrito
























Valoraciones
No hay valoraciones aún.