Rt709 – Filtro De Aire De Cabina Prémium Con Carbón Activado
$399
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Compatible con modelos seleccionados: repuesto para CF10709, Tucson (2005-2015), Accent (2012-2017), Genesis Coupe (2010-2016), Veloster (2012-2017), Forte (2010-2013), Forte Koup (2010-2010101010-2013), 3), Rio (2006-2017), Rio5 (2006-2011), Rondo (2007-2010), Sportag-e (2005-2016).
Filtración múltiple: evita que el polvo, el humo, el polen y otros contaminantes entren en el coche, proporcionando un ambiente de conducción cómodo.
Disfruta del aire fresco: el carbón activado de alta calidad absorbe eficazmente los olores, te proporciona a ti y a tu familia una brisa limpia y fresca.
Fácil instalación: coincidencia de tamaño exacto para el filtro de cabina OEM. Fácil de instalar en 5-8 minutos. Lee la flecha de flujo de aire en el lateral antes de la instalación.
Consejo: cambiar el filtro de aire de tu cabina cada 12 meses puede ayudar a garantizar un flujo de aire óptimo y eficiencia de filtración.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | RUITO |
| Altura | 22.3 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | RT709 |
| Número de parte | RT709 |
| SKU | CR-1000-6775 |
| Tipo de vehículo | Carro/Camioneta |
| Ancho | 20.3 cm |
Productos relacionados
-

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Hipoalergénico
$249 Añadir al carrito -

Juguete De Toy Story – Disney Y Pixar, Perro Slinky
$1,049 Añadir al carrito -

Mastermedi – Limpiador De Lenguas, Rascador De Lengua
$399 Añadir al carrito -

Mehron Líquido De Mezcla Profesional Para Maquillaje De 30ml
$299 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Bloqueo Olores 2 Pack
$349 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 40 Unid
$349 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.