Serum Vitamin C, Acido Hialuronico, Vitamin E Kleem Organics Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$1,288
11 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Kleem es una marca que ofrece una variedad de productos para el cuidado de la piel facial. Si buscas protegerla y mantenerla en forma, esta puede ser una buena opción.
Es hipoalergénico
Este producto disminuye las posibilidades de una reacción alérgica, por ello, puede resultar útil para aquellas personas con piel sensible o irritable.
Libre de parabenos
Los productos libres de parabenos son una buena opción para el cuidado de pieles sensibles o para quienes eligen productos sin conservantes artificiales.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Zonas de aplicación | Todo el cuerpo |
| Marca | Kleem |
| Funciones | Ayuda a tensar la piel, Ilumina la piel apagada, Mejora la piel áspera y dañada, Mejora la textura y el tono de la piel, Regenerar nuevas células |
| GTIN | 602401624832, 820103103459 |
Sí |
|
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Jeunesse |
| Fabricante | Kleem Organics® Skin Care |
| Nombre | Professional Age-Defying Vitamin C Serum |
| Características del producto | Não voável |
| Formato del producto | Aceite |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CS-1000-3208 |
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
| Edad sugerida | 30+ |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 30 mL |
| Peso de la unidad | 45 g |
| Con ácido hialurónico | Sí |
Productos relacionados
-

Neutrogena Spray Limpiador Calmante, Piel Propensa Al Acne Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$599 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Mixsoon Soondy Esencia Facial Centella Asiática 100ml Antiirritante Hidratante
$379Original price was: $379.$360Current price is: $360. Añadir al carrito -

Garnier Men – Lavado Facial Transparente Con Aceite 3.53 Oz Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$368 Añadir al carrito -

Instaskincare Ácido Hialurónico Para Piel Antienvejecimiento Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$1,549 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Hada Labo Tokyo Crema Para Contorno De Ojos, 15ml Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$682Original price was: $682.$616Current price is: $616. Añadir al carrito -

Mixsoon Galactomyces Almohadillas Facial Doble Textura 280ml Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$549 Añadir al carrito



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.