Sierra Plegable Compacta, Rexbeti, Hoja 8.0 In, Para Acampar Color Negro/naranja
$899
10 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Rexbeti |
| Color | Negro/Naranja |
| GTIN | 5056042029771 |
| Incluye estuche | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 8 " |
| Materiales | ACERO SK-5 |
| Modelo | 8" |
| SKU | CR-1000-7587 |
| Herramientas | Sierra |
| Cantidad de herramientas | 1 |
Sé el primero en valorar “Sierra Plegable Compacta, Rexbeti, Hoja 8.0 In, Para Acampar Color Negro/naranja” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Benefit Precisión Extrema Delineador Extra Negro Efecto Mate
$1,036 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 20 Unid
$249 Añadir al carrito -

Juguete De Toy Story – Disney Y Pixar, Perro Slinky
$1,049 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo, Cucumber Magnolia 3 Pack
$699 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 40 Unid
$349 Añadir al carrito -

Audífonos Protectores Auditivos Para Bebés Y Niños Bbtkcare Color Azul
$899 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.