Smily Mia Penguin Mordedor Chupon De Silicona Para Bebés Color Celeste Pinguin Período De Edad De 0 A 12 Meses
$474
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Período de edad | de 0 a 12 meses |
| Marca | Smily Mia |
| Color | Celeste |
| Diseño | Pingüino |
| GTIN | 856137008903 |
| Incluye tapa de protección | No |
| Es libre de BPA | Sí |
| Es anatómico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Celeste |
| Modelo | M12030-1 |
| Material de la mamila | Silicona |
| Tipo de mamila | Mordedera |
| Altura del paquete | 5.6 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Ancho del paquete | 10.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| SKU | CS-1000-5059 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
| Con mango de seguridad | Sí |
Sé el primero en valorar “Smily Mia Penguin Mordedor Chupon De Silicona Para Bebés Color Celeste Pinguin Período De Edad De 0 A 12 Meses” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Peach Blossom
$275 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Bloqueo Olores 3 Pack
$549 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Bloqueo Olores 2 Pack
$349 Añadir al carrito -

Limpiador Neutrogena Para Piel Seca/sensible 186ml
$399 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, 2 En 1 Leak Rescue
$249 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo, Cucumber Magnolia 3 Pack
$699 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.