Spray Protector De Calor De Coco Para Cabello Hierro Plano
$863
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Spray protector térmico de coco – Hidrata el cabello seco y dañado, evita las puntas abiertas, el encrespamiento y la estática causados por el peinado y la humedad. Revitaliza el cabello aburrido, añadiendo cuerpo, volumen y brillo
Spray de protección contra el calor sin enjuague: protege el cabello contra los daños causados por herramientas de peinado calentadas, secado, rizado y alisado hasta 446.0 °F / 450 °F de calor para un cabello fuerte, suave y saludable
Spray de peinado antiestático: el spray de peinado hidratante con infusión de coco acondiciona el cabello para reducir las hebras voladoras, detiene nudos frustrantes y enredos causados por el cabello seco. Estiliza, alisa y cepilla con facilidad
Fórmula de protección contra la decoloración: el sistema avanzado de protección de color científicamente formulado protege el cabello de la decoloración, bloquea el color para tonos rubios frescos y vibrantes, rojos y morenos
Tratamiento versátil y multiusos: el spray acondicionador multiusos COCONUT10 tiene 10 increíbles beneficios para el spray que realmente puede hacerlo todo
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Bold Uniq |
| Fragancia | Coco |
| Género | Mujer |
| Tipo de cuidado | Protección Térmica |
| Formato | Aceite |
| Presentación | Spray |
| Tipos de cabello | Todo tipo de cabello |
| Es libre de crueldad | Sí |
Sí |
|
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es kit | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Protector de calor |
| Volumen neto | 250 mL |
| Peso neto | 239 g |
| Tipo de producto | Spray |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CS-1000-2775 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Con fragancia | Sí |
Productos relacionados
-
¡Oferta!

Sérum Anti Frizz Garnier Fructis Sleek & Shine, Frizzy 2pack
$498Original price was: $498.$473Current price is: $473. Añadir al carrito -

Spray Acondicionador Sin Enjuagu, Socozy Detangler 8 Onzas
$275 Añadir al carrito -

Tresemme, Protector De Calor En Spray Para Cabello
$199 Añadir al carrito -

Garnier Style Iron Flat Perfector Protector De Calor 2 Pack
$498 Añadir al carrito -

Kiss Protector Térmico Red Ultra Queratina Hidratación 177ml
$149 Añadir al carrito -

Garnier Sleek And Shine Spray Protector De Calor 10 En 1
$299 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.