Tigi Bed Head- Shampoo Y Acondicionador Reconstructor 750ml
$1,019
4 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
PARA TODOS LOS QUE AMAN EXPERIMENTAR. Sin miedo, cualquier cosa va auto-expresión. Una gama innovadora, creada por peluqueros, para ofrecer infinitas posibilidades creativas.
Tenemos tu espalda con una gama completa de champús, acondicionadores, productos de peinado y tratamiento de alto rendimiento que cubren todas tus necesidades de cabello, ya sea que estés buscando reparaciones, electrificando tu color o buscando aumentar el volumen.
Pon el champú en el cabello mojado, enjuaga bien. Aplicar el acondicionador a través de longitudes medias y extremos, dejar actuar durante 3-5 minutos y enjuagar bien. Alternativamente, utiliza el acondicionador como máscara y déjalo en 5 a 10 minutos.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Tigi |
| GTIN | 615908935325 |
| Color de cabello | Todo tipo de colores |
| Fragancia | Agradable |
| Presentación | Botella |
| Tipo | Shampoo |
| Tipos de cabello | Dañado, Seco, Todo tipo de cabello |
| Es libre de crueldad | No |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es kit | Sí |
| Es sólido | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Contenido del kit | Shampoo + acondicionador |
| Línea | Shampoo y Acondicionador |
| Nombre | Bed Head |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | CT-1000-1943 |
| Contenido total en volumen | 750 mL |
| Contenido total en peso | 750 g |
| Unidades por pack | 2 |
| Versión | Urban Anti-Dotes Recovery |
| Edad | Adultos |
Productos relacionados
-

Selsun Blue – Shampoo Hidratante Para Caspa, Con Aloe
$339 Añadir al carrito -

Shampoo True+real Therapeutic T+plus 177ml 4% Coal Tar Extract
$349 Añadir al carrito -

Shampoo Neutrogena T/sal 133ml Anticspa
$299 Añadir al carrito -

Karseell Acondicionador Para Cabello Seco Y Dañado | 800ml
$449 Añadir al carrito -

Sheamoisture Lavado De Bebé Y Champú Aceite De Coco Virgen
$369 Añadir al carrito -

Acondicionador L’oréal Paris Ever Pure Purple 200ml
$299 Añadir al carrito


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.