Tortugas Ninja: Caos Mutante, [leonardo] Figura Y Armas
$449
1 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
¡Descubre la figura de Leonardo de las Tortugas Ninja en su versión Caos Mutante! Esta figura de acción de 4.5″ es perfecta para los fans de la serie Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem. Con una profundidad de 5.08 cm, esta figura es articulada y está lista para la acción. Además, incluye accesorios para que puedas recrear las aventuras de las Tortugas Ninja. Fabricada por Playmates Toys con materiales de alta calidad como el plástico PVC, esta figura es ideal para niños a partir de 4 años. ¡Colecciona todas las figuras de las Tortugas Ninja y crea tu propio equipo de héroes!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Espada |
83281 |
|
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Marca | Nickelodeon |
| Personaje | Leonardo |
| Colección | Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem |
| Profundidad | 5.08 cm |
| GTIN | 00043377832812 |
| Altura | 11.43 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Incluye pilas | No |
| Es articulada | Sí |
| Es bobblehead | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | 4.5" Basic Action Figures |
| Fabricante | Playmates Toys |
| Materiales | PVC |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Altura del paquete | 20.8 cm |
| Largo del paquete | 19 cm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Ancho del paquete | 6.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| SKU | UN-NGWP-UI7V |
| Embalaje del envío | Caja |
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 12.7 cm |
| Con piezas intercambiables | No |
| Con luces | No |
| Con control remoto | No |
| Con sonido | No |
Productos relacionados
-

Mario De La Pelicula The Super Mario Bros. Nintendo 5 PuLG
$621 Añadir al carrito -

Funko Heavy Infantry Mandalorian 348
$1,011 Añadir al carrito -

Figura De Acción The Child The Mandalorian Gwd85 De Mattel
$961 Añadir al carrito -

Disney Pixar Toy Story Figura De Acción Rex
$954 Añadir al carrito -

Super 7 Thundercats Ultimates Thundertank Tanque Sellado
$13,800 Añadir al carrito -

Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian The Child (grogu) 405
$554 Añadir al carrito

![Tortugas Ninja: Caos Mutante, [leonardo] Figura Y Armas - Image 2](https://canaimashop.com/wp-content/uploads/2025/01/D_660953-MLU72823078269_112023-F-600x600.jpg)
![Tortugas Ninja: Caos Mutante, [leonardo] Figura Y Armas - Image 3](https://canaimashop.com/wp-content/uploads/2025/01/D_673711-MLU72566101808_112023-F-600x600.jpg)
![Tortugas Ninja: Caos Mutante, [leonardo] Figura Y Armas - Image 4](https://canaimashop.com/wp-content/uploads/2025/01/D_642962-MLU71479382976_092023-F-600x600.jpg)
![Tortugas Ninja: Caos Mutante, [leonardo] Figura Y Armas - Image 5](https://canaimashop.com/wp-content/uploads/2025/01/D_625312-MLU71479546158_092023-F-600x600.jpg)















Valoraciones
No hay valoraciones aún.