Tratamiento Para Cabello Reparador Chi Silk Infusión 59ml
$499
2 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
El camino hacia un cabello perfecto requiere de un cuidado especial, y hoy puedes lograr ese cambio de la mano de CHI.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | CHI |
| Efectos | Reconstrucción, Reparación |
| Fragancia | Neutra |
| Género | Sin género |
| GTIN | 633911616338 |
| Formato | Aceite |
| Presentación | Envase |
| Tipos de cabello | Dañados, Maltratados |
| Es libre de crueldad | Sí |
Sí |
|
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es kit | No |
| Es vegano | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Silk Infusion |
| Título manual | Tratamiento Para Cabello Reparador Chi Silk Infusión 59ml |
| Volumen neto | 59 mL |
| Peso neto | 59 g |
| Altura del paquete | 2.4 cm |
| Largo del paquete | 4.2 cm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Ancho del paquete | 9.2 cm |
| Características del producto | Con vencimiento, Contiene líquido, Frágil, No volable |
| Tipo de producto | Líquido |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CC-1000-2004 |
| Embalaje del envío | Caja |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Con fragancia | Sí |
Sé el primero en valorar “Tratamiento Para Cabello Reparador Chi Silk Infusión 59ml” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Garnier Hair Care Fructis Sleek & Shine 111ml
$425 Añadir al carrito -

Spray Acondicionador Sin Enjuagu, Socozy Detangler 8 Onzas
$275 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Sérum Anti Frizz Garnier Fructis Sleek & Shine, Frizzy 2pack
$498Original price was: $498.$473Current price is: $473. Añadir al carrito -

Aceite Argan Garnier Fructis Sleek & Shine Moroccan Oil
$219 Añadir al carrito -

Karseell- Aceite De Argán Marroquí Para Curación Del Cabello
$499 Añadir al carrito -

Chemical Guys Limpiador Y Protector De Piso 473ml
$460 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.