Vaselina Cuidado Intensivo Crema Para Las Manos
$199
15 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Vaseline |
| GTIN | 305210041837 |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Creme |
| Título manual | Vaselina Cuidado Intensivo Crema Para Las Manos |
| SKU | CV-1000-1194 |
| Tipos de piel | Todo tipo de piel |
| Peso de la unidad | 100 g |
Sé el primero en valorar “Vaselina Cuidado Intensivo Crema Para Las Manos” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Aceite Mct Orgánico Para Café Matutino 32 Fl Oz (946 Ml)
$1,242 Añadir al carrito -

Gold Bond Age Renew Crepe Corrector Locion Corporal
$441 Añadir al carrito -

Gya Labs – Aceite Esencial De Orégano Para Alivios Sinusales
$449 Añadir al carrito -

Sunnyside Solventes Minerales Sin Olor Mini Spirits 303 G
$1,499 Añadir al carrito -

O’keeffe’s Healthy Feet Crema De Pies Secos Y Agrietados 90g
$299 Añadir al carrito -

Crema Exfoliante Para Pies 2 En 1 O’keeffe’s Healthy Feet
$591 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.