Vaseline Intensive Care Aloe Soothe Spray 184 G
$367
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Momento de aplicación | Día/Noche |
| Marca | Bmart |
| Fragancia | Aloe vera |
| GTIN | 021901441129 |
| Es libre de crueldad | Sí |
Sí |
|
| Es de rápida absorción | Sí |
| Es libre de fragancia | No |
| Es libre de gluten | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es crema para la ducha | No |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es vegano | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Intensive Care |
| Título manual | Vaseline Intensive Care Aloe Soothe Spray 184 G |
| Nombre | aleo smothe spray |
| Tipo de envase | Pote |
| Formato del producto | Loción |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CV-1000-0886 |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso de la unidad | 184 g |
| Con fragancia | Sí |
| Con protección solar | No |
Sé el primero en valorar “Vaseline Intensive Care Aloe Soothe Spray 184 G” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Gold Bond Ultimate – Crema Para Pies De 3.5 Oz
$414 Añadir al carrito -

Para Manos Nuxe Aceite Nuxe En Pomo De 50ml/48g Neutro
$1,196 Añadir al carrito -

Vaseline Illuminate Me – Mantequilla Corporal Batida
$459 Añadir al carrito -

Body Glide Bálsamo Anti-fricción Para Ella 1.5oz (43gr)
$392 Añadir al carrito -

Kai Vaselina Con Aloe Vera 100g 1pza Fragancia Sin Fragancia
$99 Añadir al carrito -

Vaseline Men Fast Absorbing 3-in-1 Locion Corporal 600ml
$262 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.