Vaseline Lip Rosa, 7g
$314
10 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Aroma | Rosas |
| Marca | Vaseline |
| Color | Rosa claro |
| Sabor | Rosas |
| GTIN | 796762785445 |
| Es manteca de cacao | No |
Sí |
|
| Es marca destacada | No |
| Es orgánico | No |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato del bálsamo labial | Tarro |
| Título manual | Vaseline Lip Therapy Rosy Lips 7 G |
| Modelo | Rosy Lips |
| Peso neto | 7 g |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CV-1000-0602 |
| Tipo de piel | Seca |
| Unidades por pack | 1 |
Sé el primero en valorar “Vaseline Lip Rosa, 7g” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Vaseline Lip, Rosy Pack 2, Bálsamo Para Labios
$265 Añadir al carrito -

Dr. Dan’s Bálsamo Labial Para Labios Agrietados Y Secos 4.2g
$299 Añadir al carrito -

Vaseline Lip Cocoa 7g Bálsamo Para Labios Pack 2
$184 Añadir al carrito -

Chapstick Total Hydration Suero Nocturno De Labios Vitaminas
$674 Añadir al carrito -

Bálsamo Labial, Weleda Everon, Hidrata Y Protege 0.27 Onzas
$322 Añadir al carrito -

Vaseline Lip Cocoa 7g Bálsamo Para Labios
$101 Añadir al carrito



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.