Vaseline Loción Corporal Libre De Fragancia Intensive Care
$367
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Vaseline Intensive Care Advanced Repair Loción Corporal Libre de Fragancia
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| GTIN | 8712561480369 |
| Zonas de aplicación | Corporal |
| Marca | Vaseline |
| Fragancia | Libre |
| Es libre de fragancia | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Intensive Care |
| Función principal | Hidratante |
| Título manual | Vaseline Loción Corporal Libre De Fragancia Intensive Care |
| Nombre | Loción corporal |
| Tipo de envase | Pote |
| Características del producto | No volable |
| Formato del producto | Crema |
| Funciones del producto | Hidrata |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipos de piel | Seca |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 400 mL |
| Peso de la unidad | 400 g |
Sé el primero en valorar “Vaseline Loción Corporal Libre De Fragancia Intensive Care” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Body Glide Bálsamo Anti-fricción Para Ella 0.80oz (23gr)
$399 Añadir al carrito -

Crema Alivio Rapido Del Dolor Muscular Para Cuerpo Biofreeze Crema Biofreeze Crema Biofreeze En Tarro De 88ml/85g Mentol
$535 Añadir al carrito -

Gold Bond Ultimate – Crema Para Pies De 3.5 Oz
$414 Añadir al carrito -

Vaseline Jelly Stick – Vaselina Barra 1 Unidad 40g – Cuerpo
$299 Añadir al carrito -

Gold Bond Antiedad Ultimate Para Darle Fortaleza A Su Piel
$499 Añadir al carrito -

Exfoliante Natural Sheamoisture Hand & Body Scrub 340gr Tipo De Envase Pote Fragancia Menta Y Jengibre
$414 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.