Accusize P900-s581 Set Bloques Para Calibra Acero, Grado B
$3,231
11 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Accusize |
| Color | 4pcs2 |
| GTIN | 641799809650 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | P900-S581 |
| Cantidad de piezas | 81 |
| SKU | CA-1000-6042 |
| Peso | 1 lb |
Sé el primero en valorar “Accusize P900-s581 Set Bloques Para Calibra Acero, Grado B” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Kit De Herramientas Dewalt, Dados Y Llaves Con 142 Piezas
$3,957 Añadir al carrito -

Juego De Herramientas Combinadas Deko (98 Piezas) Color Rosa
$1,548$929 Añadir al carrito -

Ez Spares Repuestos Para Aspiradora Universal 3.2cm 4 Piezas Color Negro
$552 Añadir al carrito -

Hart Juego De Herramientas Mecánicas De 26 Piezas De 3/8
$1,159 Añadir al carrito -

Juego Herramientas 187 Piezas Para El Hogar Baishenglinmotor
$5,501 Añadir al carrito -

Hart. Kit 2 Herramientas Inalámbricas Cortadora/soplador 20v
$5,187 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.