Aceite De Ducha Bioderma Atoderm X 1000ml
$1,214
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Momento de aplicación | Día/Noche |
| Zonas de aplicación | Cuerpo |
| Marca | Bioderma |
| Duración del efecto | 24 h |
| Es libre de crueldad | Sí |
Sí |
|
| Es de rápida absorción | Sí |
| Es libre de fragancia | Sí |
| Es libre de gluten | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es crema para la ducha | Sí |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es vegano | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Atoderm |
| Función principal | Hidratante |
| Título manual | Aceite De Ducha Bioderma Atoderm X 1000ml |
| Nombre | Huile de douche |
| Tipo de envase | Dosificador |
| Formato del producto | Aceite |
| Funciones del producto | Antiirritante, Calmante, Nutritiva, Protectora, Reconfortante, Reconstructora, Restauradora, Suavizante |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | L7-G1CE-8O7C |
| Tipos de piel | Atópica, Extra seca, Muy seca, Normal, Seca, Sensible |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 1000 mL |
| Con fragancia | Sí |
Sé el primero en valorar “Aceite De Ducha Bioderma Atoderm X 1000ml” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Exfoliante Natural Sheamoisture Hand & Body Scrub 340gr Tipo De Envase Pote Fragancia Menta Y Jengibre
$414 Añadir al carrito -

Para Manos Nuxe Aceite Nuxe En Pomo De 50ml/48g Neutro
$1,196 Añadir al carrito -

Crema Hidratante A Base De Plantas Spf 70 Australian Gold
$598 Añadir al carrito -

Aceite Para Estrías Natural Embarazo 100ml Weleda Mama
$899 Añadir al carrito -

Body Glide Bálsamo Anti-fricción Unisex 0.80oz (23gr)
$399 Añadir al carrito -

Gold Bond, Loción Corporal Terapéutica, Dorado 566g
$472 Añadir al carrito



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.