Gold Bond Ultimate – Crema Para Pies De 3.5 Oz
$414
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Zonas de aplicación | Pies |
| Marca | Gold Bond |
| Duración del efecto | 24 h |
| GTIN | 041167017333 |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Cuerpo |
| Título manual | Gold Bond Ultimate – Crema Para Pies De 3.5 Oz |
| Nombre | Loción diaria para hombre |
| Tipo de envase | Tubo |
| Características del producto | No volable |
| Formato del producto | Crema |
| Funciones del producto | Hidratante |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CG-1000-2193 |
| Tipos de piel | Todo tipo de piel |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 103 mL |
| Peso de la unidad | 99 g |
Sé el primero en valorar “Gold Bond Ultimate – Crema Para Pies De 3.5 Oz” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Vaseline Illuminate Me – Mantequilla Corporal Batida
$459 Añadir al carrito -

Gold Bond Overnight – Crema Hidratante Profunda De 8 Oz
$399 Añadir al carrito -

Gold Bond, Loción Corporal Terapéutica, Dorado 566g
$472 Añadir al carrito -

Locion Corporal Hidratante Vaseline Cocoa Radiant 600 Ml
$275 Añadir al carrito -

Kai Crema Corporal Hidratante Sin Químicos 200ml Fragancia Neutra
$229 Añadir al carrito -

Kelo-cote Gel Cicatrizante De Fórmula Avanzada 0.35 Onzas
$829 Añadir al carrito



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.