Adhesivo Instantáneo De Cianoacrilato 2oz Starbond
$699
8 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Superficies aptas | Cuero, Madera |
| Marca | Starbond |
| Tipo de pegamento | Líquido |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Título manual | Adhesivo Instantáneo De Cianoacrilato 2oz Starbond |
| Modelo | EM-02 |
| Cantidad de packs | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | X4-W9UY-F46B |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 57 cc |
| Peso de la unidad | 57 g |
Sé el primero en valorar “Adhesivo Instantáneo De Cianoacrilato 2oz Starbond” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Vagisil Healthy Ph Care Lavado Femenino Íntimo Diario 1litro
$552 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo, Cucumber Magnolia 3 Pack
$699 Añadir al carrito -

Juguete De Toy Story – Disney Y Pixar, Perro Slinky
$1,049 Añadir al carrito -

Vagisil Odor Protect Lavado Femenino Íntimo Diario 1litro
$598 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Peach Blossom
$275 Añadir al carrito -

Mini Notas De Papel Mágicas Con Diseño Arcoíris 125pzas Zmlm
$444 Añadir al carrito
























Valoraciones
No hay valoraciones aún.