Alicates Para Anillo De Cerdo Recto (anillos No Incluidos)
$399
7 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Este alicate de anillo de cerdo está cargado con resorte para sujetar anillos de cerdo en las mandíbulas.
Agarres antideslizantes acolchados, diseño recto de acero, aproximadamente 7 pulgadas de longitud.
Funciona con la mayoría de anillos de cerdo, tamaños: 3/4, 1/2, 3/8 pulgadas diseñado para su uso en cuerdas elásticas o de choque, red, jaulas, embolsado, trampas, carcasa de salchichas y bolsas de carne, y vallas.
Diseñado para su uso en tapicería de automóviles, calentador de asiento de coche, enfriador de calefacción, jaula de mascotas, jaula de perro, jaula de gato, valla, barandilla, funda de asiento de coche.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Nidaye |
| GTIN | 656699364727 |
| Incluye estuche | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Diámetro máximo del anillo | 3.25 " |
| Diámetro mínimo del anillo | 1.25 " |
| Modelo | Alicate |
| SKU | CA-1000-1286 |
Productos relacionados
-

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Sin Perfume 3 Pack
$649 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Bloqueo Olores 2 Pack
$349 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 20 Unid
$249 Añadir al carrito -

Juguete De Toy Story – Disney Y Pixar, Perro Slinky
$1,049 Añadir al carrito -

Vagisil Healthy Ph Care Lavado Femenino Íntimo Diario 1litro
$552 Añadir al carrito -

The Legend Of Zelda Twilight Princess Espada Maestra C/placa
$2,299 Añadir al carrito



























Valoraciones
No hay valoraciones aún.