Aquaphor Mascarilla Reparadora Intensiva De Manos 20ml
$249
27 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 1.465 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 18 × 27 cm |
| Zonas de aplicación | Manos |
| Marca | Aquaphor |
| GTIN | 72140034702 |
| Es libre de fragancia | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es crema para la ducha | No |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Care |
| Función principal | Hidratante |
| Título manual | Aquaphor Mascarilla Reparadora Intensiva De Manos 20ml |
| Nombre | Mascarilla reparadora |
| Formato del producto | Guantes |
| Funciones del producto | Reparadorademanos |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CA-1000-1310 |
| Tipos de piel | Deshidratada, Seca |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 20 mL |
| Peso de la unidad | 20 g |
| Con fragancia | No |
| Con protección solar | No |
Sé el primero en valorar “Aquaphor Mascarilla Reparadora Intensiva De Manos 20ml” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Sunnyside Corp 87332 Aceite De Linaza Puro
$827 Añadir al carrito -

Gold Bond Age Renew Crepe Corrector Locion Corporal
$441 Añadir al carrito -

Gya Labs – Aceite Esencial De Orégano Para Alivios Sinusales
$449 Añadir al carrito -

O’keeffe’s Healthy Feet Crema De Pies Secos Y Agrietados 90g
$299 Añadir al carrito -

O’keeffe’s Healthy Feet Crema Pies Secos Y Agrietados 2 Pack
$851 Añadir al carrito -

Crema Exfoliante Para Pies 2 En 1 O’keeffe’s Healthy Feet
$591 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.