Artnaturals Protector Térmico Aceite De Argán 236ml Vegano
$834
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | ArtNaturals |
| Consistencia | Spray |
| Funciones | Protector |
| GTIN | 636947998775 |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
Sí |
|
| Es inflamable | Sí |
| Es libre de gluten | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es vegano | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Protector Térmico Capilar |
| Ingredientes destacados | Extractos naturales de romero, melocotón, salvia, tomillo, y el ginseng |
| Título manual | Artnaturals Protector Térmico Aceite De Argán 236ml Vegano |
| Volumen neto | 236.5 mL |
| Peso neto | 226.8 g |
| Tipo de envase | Spray |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CA-1000-1543 |
| Unidades por pack | 1 |
Sé el primero en valorar “Artnaturals Protector Térmico Aceite De Argán 236ml Vegano” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Ogx Mousse Locking + Coconut Curls 235ml Espuma Para Rizos
$299 Añadir al carrito -

Cera Fijador En Barra Con Productos Naturales Samnyte 2 Pack
$199 Añadir al carrito -

Cera Fijador En Barra Con Productos Naturales Samnyte 1 Pack
$80 Añadir al carrito -

Chi 44 Iron Guard Protector Térmico E22 Planchado Perfectos
$265 Añadir al carrito -

Mousse Rizador Cantu Wave Whip Con Manteca De Karité 248ml
$368 Añadir al carrito -

Chi 44 Iron Guard Spray Protección Térmico Del Cabello 50ml
$280 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.