Chi 44 Iron Guard Spray Protección Térmico Del Cabello 50ml
$280
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Contiene una fórmula de fácil deslizamiento de cepillo que es una herramienta de peinado ideal para todos tus estilos suaves y elegantes.
Te da una protección superior contra el calor para tu cabello. Apto para todos los tipos de cabello. Se recomienda para uso casual.
Spray de protección térmica superior que funciona desde adentro hacia afuera, ayudando a proteger el cabello de daños térmicos y roturas con una fórmula sin peso y sin acumulación adicional. Ayuda a sellar la cutícula y funciona para evitar daños futuros.
Las vitaminas y proteínas añaden humedad esencial.
Ingredientes clave
Seda: protege y mantiene la fuerza y resistencia del cabello, construyendo una capa natural de resistencia a los daños.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | CHI |
| Consistencia | Spray |
| Funciones | Brillo, planchado, Proteccion, Sedoso |
| GTIN | 633911669518 |
No |
|
| Es libre de gluten | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es vegano | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | CHI |
| Ingredientes destacados | Seda |
| Volumen neto | 50 mL |
| Peso neto | 50 g |
| Tipo de envase | Botella |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CC-1000-1975 |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
-

Mousse Rizador Cantu Wave Whip Con Manteca De Karité 248ml
$368 Añadir al carrito -

Cera Fijador En Barra Con Productos Naturales Samnyte 2 Pack
$199 Añadir al carrito -

John Frieda Frizz Ease Dream Curls, Espuma Estilizar Cabello
$460 Añadir al carrito -

Mist Fijador Para Cabello Ogx Locking + Coconut Curls
$253 Añadir al carrito -

Cantu Rizos Curls Hidratante Twist & Lock Gel Shea Butter
$225 Añadir al carrito -

Schwarzkopf Gel Resistente Al Agua 170g
$384 Añadir al carrito

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.