Aspiradora Vertical, Hoover Windtunnel Uh71350v Color Gris
$5,336
11 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Hoover |
| Tipos de colector | HEPA |
| Color | Gris |
| GTIN | 073502048511 |
| Incluye batería | No |
Vertical |
|
| Es industrial | No |
| Es apto para líquido | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Windtunnel |
| Modelo | UH71350V |
| SKU | CH-1000-4522 |
| Voltaje | 120V |
| Capacidad en volumen | 1350 mL |
| Peso | 8073 g |
| Con filtro de salida | No |
Sé el primero en valorar “Aspiradora Vertical, Hoover Windtunnel Uh71350v Color Gris” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Galon De 2.5 Armor All, 2 Picos Hp, Aspiradora De Utilidad E
$2,760 Añadir al carrito -

Hoover Windtunnel 3 Max Performance Pet, Vertical Sin Bolsa.
$6,699 Añadir al carrito -

Aspiradora Stanley Sl18116 4 Hp Para Uso En Seco O Mojado. Color Negro/plateado
$3,135 Añadir al carrito -

Aspiradora En Seco//húmedo Stanley Sl18115p, 5 Galones, 4 C
$2,300 Añadir al carrito -

Aspiradora Vertical Sin Bolsa Eureka Powerspeed Pet Turbo
$3,269 Añadir al carrito -

Aspiradora Alfombra Y Suelo, Duro Bissell Crosswave Pet Pro Color Negro/plateado
$12,848 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.