Aspiradora Inalámbrica Para Mascotas Hoover Bh53354v Color Morado
$4,139
10 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
La Aspiradora Inalámbrica Para Mascotas Hoover Bh53354v Color Morado es la solución perfecta para los desórdenes más difíciles de tus mascotas. Esta aspiradora, la más potente de HOOVER®, cuenta con un motor digital de alto rendimiento que proporciona la máxima potencia de limpieza necesaria para cualquier desorden de mascotas.
Su tecnología Dual Cyclonic DustVault™ captura el 99.4% de la suciedad sin pérdida de succión(2), permitiéndote limpiar con confianza. Una vez que termines, la taza de suciedad es extraíble, facilitando la limpieza.
Además, la Blade MAX™ funciona con una batería de iones de litio ONEPWR™ extraíble y recargable, proporcionando hasta 45 minutos* de tiempo de funcionamiento continuo y sin decoloración.
El tiempo de funcionamiento continuo se logra con baterías intercambiables. La batería ONEPWR™ (1) 4.0 Ah Max en modo estándar, de mano, permite un uso prolongado.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Hoover |
| Color | Morado |
| GTIN | 0073502046029 |
| Incluye batería | Sí |
| Es industrial | No |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BH53354V |
| SKU | CA-1000-8202 |
Aspiradora |
|
| Voltaje | 127V |
| Con filtro de salida | Sí |
Productos relacionados
-

Miele Triflex Hx1 Aspiradora De Varilla Sin Bolsa Gris Color Gris Oscuro
$20,516 Añadir al carrito -

Aspiradora Stanley Sl18116 4 Hp Para Uso En Seco O Mojado. Color Negro/plateado
$3,135 Añadir al carrito -

Aspiradora Filtración Medios Hepa Hoover Windtunnel Uh71100 Color Rojo
$4,416 Añadir al carrito -

Aspiradora Vertical Sin Bolsa Eureka Powerspeed Pet Turbo
$3,269 Añadir al carrito -

Bissell Little Green Pro Portable Limpiador De Alfombra 3194 Color Azul Claro
$5,520 Añadir al carrito -

Limpiador Vertical De Alfombras, Hoover, Limpieza Y Secado. Color Rojo/gris
$6,440 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.