Limpiador Vertical De Alfombras, Hoover, Limpieza Y Secado. Color Rojo/gris
$6,440
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Funciones adicionales | Limpiado, Secado |
| Marca | Hoover |
| Color | Rojo/Gris |
| Frecuencia | 60 Hz |
| GTIN | 0073502045442 |
| Tiempo de calentamiento | 5 m |
| Incluye batería | No |
Vertical |
|
| Es industrial | No |
| Es apto para líquido | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Power Scrub Elite Pet Plus |
| Modelo | FH50258 |
| SKU | CH-1000-7290 |
| Voltaje | 127V |
| Capacidad en volumen | 1250 mL |
| Peso | 13 kg |
| Con filtro de salida | No |
Sé el primero en valorar “Limpiador Vertical De Alfombras, Hoover, Limpieza Y Secado. Color Rojo/gris” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Aspiradora Industrial De Tacho Craftsman Cmxevbe17656 75l Roja/negra127v 60hz
$8,279 Añadir al carrito -

Aspiradora Trineo Miele Complete C3 Cat & Dog Powerline 4.5l Lotus Blanco127v 50hz/60hz Sgee0
$48,760 Añadir al carrito -

Hoover Windtunnel 3 Max Performance Pet, Vertical Sin Bolsa.
$6,699 Añadir al carrito -

Aspiradora Vertical, Hoover Windtunnel Uh71250 Color Azul
$5,520 Añadir al carrito -

Aspiradora En Seco//húmedo Stanley Sl18115p, 5 Galones, 4 C
$2,300 Añadir al carrito -

Aspiradora Vertical Compacta Sin Bolsa Ultraligera Eureka.
$2,576 Añadir al carrito



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.