Aspiradora Industrial De Tacho Craftsman Cmxevbe17656 75l Roja/negra127v 60hz
$8,279
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Más que solo aspirar
Su doble función te permitirá dejar relucientes tus pisos, alfombras y tapicerías sin esfuerzo. En cuanto a las tareas de jardinería vas a poder soplar hojas, arena y residuos.
Capacidad completa
Cuando su capacidad de almacenamiento esté completa, lo sabrás de inmediato a través de una luz o sonido indicador. Así no la sobrecargarás y evitarás roturas.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Accesorios incluidos | 2 tubos prolongadores, Bolsa de accesorios, Boquilla, Boquilla para auto, Boquilla para líquidos, Boquilla rinconera, Difusor de ruido, Manguera |
| Funciones adicionales | Sopladora |
| Materiales de la bolsa | Papel |
| Marca | Craftsman |
| Largo del cable | 2.5 ft |
| Tipos de colector | Bolsa descartable, Sin bolsa |
| Color | Rojo/Negro |
| Frecuencia | 60 Hz |
| GTIN | 648846007359 |
| Largo de la manguera | 10 ft |
| Tipo de encendido | Manual |
| Incluye batería | No |
Sí |
|
| Es industrial | Sí |
| Es apto para líquido | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Función principal | Aspiradora |
| Modelo | CMXEVBE17656 |
| Potencia | 6.5 hp |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Usos recomendados | Autos, Doméstico, Profesional |
| SKU | CT-83PN-628F |
| Voltaje | 127V |
| Capacidad en volumen | 75 L |
| Peso | 32.2 lb |
| Con porta accesorios | Sí |
| Con enrollacable automático | No |
| Con base de carga | No |
| Con batería de litio | No |
| Con filtro de salida | Sí |
Productos relacionados
-

Aspiradora De Tacho Hoover Fh11300pc Gris/roja
$3,211 Añadir al carrito -

Aspiradora Sin Bolsa, Bissell 2486 Cleanview Multi-ciclónico Color Negro/naranja
$4,140 Añadir al carrito -

Aspiradora Soplador Húmeda Y Seca 10 Galones, Stanley 3 En 1 Color Negro
$3,128 Añadir al carrito -

Aspiradora Alfombra Y Suelo, Duro Bissell Crosswave Pet Pro Color Negro/plateado
$12,848 Añadir al carrito -

Miele Triflex Hx1 Aspiradora De Varilla Sin Bolsa Gris Color Gris Oscuro
$20,516 Añadir al carrito -

Aspiradora Vertical, Hoover Windtunnel Uh71350v Color Gris
$5,336 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.