Aveeno Loción Corporal De Noche Tone + Texture 227g
$634
5 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Aveeno |
| Fragancia | Neutra |
| GTIN | 381372021856 |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Corporal |
| Función principal | Hidratante |
| Título manual | Aveeno Loción Corporal De Noche Tone + Texture 227g |
| Nombre | Aveeno |
| Tipo de envase | Pote |
| Formato del producto | Loción |
| Funciones del producto | Exfolia, Hidrata, suavisa |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CL-1000-1018 |
| Tipos de piel | Todo tipo de piel |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 227 mL |
| Peso de la unidad | 227 g |
Sé el primero en valorar “Aveeno Loción Corporal De Noche Tone + Texture 227g” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Body Glide Bálsamo Anti-fricción Para Ella 1.5oz (43gr)
$392 Añadir al carrito -

Vaseline Nourishing Moisture Loción Corporal Hidratant 600ml
$288 Añadir al carrito -

Eucerin Bálsamo De Aceite Esencial De Reparación Intensiva
$449 Añadir al carrito -

Humectante Corporal En Barra Vaseline Shimmer Jelly Stick
$225 Añadir al carrito -

Aceite Para Estrías Natural Embarazo 100ml Weleda Mama
$899 Añadir al carrito -

Vaseline Jelly Stick – Vaselina Barra 1 Unidad 40g – Cuerpo
$299 Añadir al carrito



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.