Baebody Suero De Ácido Hialurónico Para Cara Con Vitamina C Tipo De Piel Para La Mayoría De Los Tipos De Piel
$782
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Suero de Ácido Hialurónico Baebody para la cara con Vitamina C, adecuado para la mayoría de los tipos de piel. Mejora la apariencia de líneas finas y arrugas gracias a su contenido de Vitamina C natural y Vitamina E, ayudando a disminuir los signos de daño solar y manchas de edad. Este producto está infusionado con ingredientes potentes, incluyendo una mezcla de Vitamina C, Té Verde, Aceite de Jojoba y Vitamina E. Fabricado en Estados Unidos, este suero no ha sido probado en animales.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Zonas de aplicación | Rostro |
| Marca | Baebody |
| Funciones | Hidratante |
| GTIN | 858466006179 |
Sí |
|
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es libre de parabenos | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Anti-Aging |
| Nombre | Baebody |
| Características del producto | No volable |
| Formato del producto | Crema |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CS-1000-3086 |
| Tipo de piel | Para la mayoría de los tipos de piel |
| FPS | 0 |
| Edad sugerida | 30+ |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 50 mL |
| Peso de la unidad | 28 g |
| Con ácido hialurónico | Sí |
| Con protección solar | No |
Productos relacionados
-
¡Oferta!

Cerave Tónico Facial Hydrating Toner Sin Alcohol Ácido Hialurónico 25+
$334Original price was: $334.$292Current price is: $292. Añadir al carrito -

Instaskincare Ácido Hialurónico Para Piel Antienvejecimiento Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$1,549 Añadir al carrito -

Exfoliante Ácido Glicólico 150ml L’oreal Paris Revitalift Momento De Aplicación Día Tipo De Piel Sensible
$349 Añadir al carrito -

Derma E Suero De Vitamina C, Fórmula Concentrada 60 Ml
$673 Añadir al carrito -

Cetaphil Healthy Renew Suero De Gel Hidratante Para Ojos Tipo De Piel Sensible
$599 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Mixsoon Vegansnail Crema Facial Hidratante, Extracto De Frijoles, Uso Día Y Noche, 50ml
$490Original price was: $490.$442Current price is: $442. Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.