Barata Remate Muñeca Rainbow High Harper Dune Pacific Coast
$1,288
1 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Una amistad fiel
Desde hoy, cada infante estará acompañado por alguien incondicional, capaz de transformar al mundo en un lugar encantador.
Personajes inolvidables
Con Harper Dune, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Rainbow High |
| Personaje | Harper Dune |
| Género del personaje | Femenino |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Color de ojos | Marrón oscuro |
| GTIN | 035051578376 |
| Color de cabello | Rubio |
| Tipo de cabello | Rizado |
| Altura | 31 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es articulada | Sí |
| Es coleccionable | Sí |
| Es muñeca gemela | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 26 cm |
| Fabricante | Rainbow High |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| SKU | CM-1000-3794 |
| Color de piel | Marrón |
| Peso | 450 g |
| Ancho | 9 cm |
| Con sonido | No |
Sé el primero en valorar “Barata Remate Muñeca Rainbow High Harper Dune Pacific Coast” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Mattel Disney Princesa Bella – Muñeca Ojos Marrones Y Tiara
$379 Añadir al carrito -

Mattel Disney Princess Juego De Fiesta De Muñecas Pequeñas.
$1,094 Añadir al carrito -

Baby Alive Paquete De Recambio Super Snacks
$828 Añadir al carrito -

My Little Pony Coleccion De Ponys 6 Muñecas
$1,196 Añadir al carrito -

Muñeca De Moda Rainbow High Crea Y Colorea
$1,199 Añadir al carrito -

Baby Alive Princess Ellie Grows Up F5237
$1,499 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.