Muñeca De Moda Rainbow High Kim Nguyen
$1,472
9 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Una amistad fiel
Desde hoy, cada infante estará acompañado por alguien incondicional, capaz de transformar al mundo en un lugar encantador.
Personajes inolvidables
Con Kim, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Peine |
| Marca | Rainbow High |
| Personaje | Kim |
| Género del personaje | Femenino |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Color de ojos | Azul |
| GTIN | 035051583158 |
| Color de cabello | Negro |
| Tipo de cabello | Liso |
| Altura | 30 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es articulada | Sí |
| Es coleccionable | Sí |
| Es muñeca gemela | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 25 cm |
| Fabricante | Rainbow High |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| SKU | CM-1000-5297 |
| Color de piel | Blanco |
ASTM F963 |
|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 8 cm |
| Con sonido | No |
Sé el primero en valorar “Muñeca De Moda Rainbow High Kim Nguyen” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Baby Alive Paquete De Recambio Super Snacks
$828 Añadir al carrito -

Mattel Disney Princesa Bella – Muñeca Ojos Marrones Y Tiara
$379 Añadir al carrito -

Muñeca De Moda Rainbow High – Laurel De’vious
$828 Añadir al carrito -

My Little Pony Coleccion De Ponys 6 Muñecas
$1,196 Añadir al carrito -

Precious Moments Disney Princesas Calendario Perpetuo
$2,024 Añadir al carrito -

Muñecas Cry Babies Bff Con Accesorios
$1,799 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.