Beauty By Earth Exfoliante Para Labios De Vainilla 20gr Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Seca
$552
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Beauty by Earth es una marca que ofrece una variedad de productos para el cuidado de la piel facial. Si buscas protegerla y mantenerla en forma, esta puede ser una buena opción.
Libre de parabenos
Los productos libres de parabenos son una buena opción para el cuidado de pieles sensibles o para quienes eligen productos sin conservantes artificiales.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Momento de aplicación | Día/Noche |
| Zonas de aplicación | Labios |
| Marca | Beauty by Earth |
| Funciones | Exfoliar, Hidratar, Suavizar |
| GTIN | 850452007412 |
| Es marca destacada | No |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lib Scrub |
| Nombre | Lib Scrub Vanilla |
| Formato del producto | Bálsamo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CE-1000-3082 |
| Tipo de piel | Seca |
| Edad sugerida | 18+ |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso de la unidad | 20 g |
| Con protección solar | No |
Sé el primero en valorar “Beauty By Earth Exfoliante Para Labios De Vainilla 20gr Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Seca” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Derma E Suero De Vitamina C, Fórmula Concentrada 60 Ml
$673 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Hada Labo Tokyo Crema Para Contorno De Ojos, 15ml Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$682Original price was: $682.$616Current price is: $616. Añadir al carrito -

Serum Vitamin C, Acido Hialuronico, Vitamin E Kleem Organics Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$1,288 Añadir al carrito -

Thayers Tonico Witch Hazel Lavender 89 Ml Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$179 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Mirta De Perales – Crema De Colágeno Y Elastina 170gr Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$699Original price was: $699.$664Current price is: $664. Añadir al carrito -

Embryolisse Lait-crème Concentré Hidratante Facial Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$939 Añadir al carrito


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.