Bissell Little Green Pro Portable Limpiador De Alfombra 3194 Color Azul Claro
$5,520
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
El Bissell Little Green Pro Portable Limpiador De Alfombra 3194 en color azul claro es el aliado perfecto para mantener tus alfombras y tapetes impecables. Con funciones adicionales de aspirar, lavar y remover manchas, este limpiador de alfombras te ofrece una solución completa para mantener tus espacios limpios y frescos. Su tiempo de calentamiento de tan solo 5 minutos te permite comenzar a limpiar de manera rápida y eficiente. Además, su capacidad de 2.8 litros te garantiza una limpieza profunda sin necesidad de recargar constantemente el tanque. El Bissell Little Green Pro es apto para líquidos, lo que te brinda la posibilidad de utilizar productos especializados para eliminar manchas difíciles. Su diseño portátil te permite llevarlo a cualquier lugar de tu hogar y su color azul claro le da un toque moderno y elegante. No pierdas la oportunidad de tener un limpiador de alfombras versátil y eficiente en tu hogar.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Funciones adicionales | Aspira, lava, Removedor de manchas |
| Marca | Bissell |
| Color | Azul claro |
| Frecuencia | 60 Hz |
| GTIN | 744759353207 |
| Tiempo de calentamiento | 5 m |
| Incluye batería | No |
Lavaspiradora |
|
| Es industrial | No |
| Es apto para líquido | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Little Green Pro |
| Modelo | 319/4 |
| SKU | CB-1000-0955 |
| Voltaje | 127V |
| Capacidad en volumen | 2.8 L |
| Peso | 6 kg |
| Con filtro de salida | No |
Productos relacionados
-

Miele Triflex Hx1 Aspiradora De Varilla Sin Bolsa Gris Color Gris Oscuro
$20,516 Añadir al carrito -

Aspiradora Filtración Medios Hepa Hoover Windtunnel Uh71100 Color Rojo
$4,416 Añadir al carrito -

Aspiradora De Tacho Hoover Fh11300pc Gris/roja
$3,211 Añadir al carrito -

Aspiradora Liviana 3 En 1 Black + Decker Ev1416 Color Negro
$1,299 Añadir al carrito -

Aspiradora Vertical Compacta Sin Bolsa Ultraligera Eureka.
$2,576 Añadir al carrito -

Limpiador Vertical De Alfombras, Hoover, Limpieza Y Secado. Color Rojo/gris
$6,440 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.