Bunny Lil Snuggler
$573
11 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Junto a Douglas Cuddle Toy, desde hoy los momentos de juego, diversión y descanso ahora estarán más acompañados. No existen límites para disfrutar de este peluche, el cuál será una fuente de tranquilidad para los mas pequeños ayudándolos a desarrollar habilidades sociales, promoviendo su imaginación y creatividad.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| animal | Conejo |
| Título del libro | Bunny Lil Snuggler |
| Fabricante | Douglas |
| Marca | Douglas Cuddle Toy |
| Personaje | Conejo |
| GTIN | 767548130643 |
| Altura | 43 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Felpa |
| Modelo | 1402 |
| SKU | CB-1000-7219 |
| Peso | 91 g |
| Ancho | 33 cm |
Sé el primero en valorar “Bunny Lil Snuggler” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Gund – Peluches De Paw Patrol 16cm Color Rocky
$460 Añadir al carrito -

Oitscute – Juego De 2 Ositos De Peluche , Color Azul 28cm
$1,104 Añadir al carrito -

Peluche Star Wars Grogu 3.0 Auténticos Detalles 28cm Alto
$1,012 Añadir al carrito -

Juguete De Peluche Star Wars, The Child, Mandalorian
$291 Añadir al carrito -

Peluche Suave Harry Potter Gryffindor Squishmallows Color Panda
$739 Añadir al carrito -

Peluche Lotso Aroma A Fresa Dulce 33 Cm
$999 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.