Peluche Five Nights At Freddys – Spring Colorway Freddy Blue Color Azul Claro
$828
8 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Este peluche representa a Spring Colorway – Freddy, un personaje icónico de la popular serie de videojuegos Five Nights at Freddy’s. Con un diseño estilizado y un atractivo color azul claro, este producto es una creación de la reconocida marca Funko Plush. Fabricado en felpa de alta calidad y relleno de poliéster, este peluche es hipoalergénico, lo que lo hace seguro para todos los fanáticos de la serie. Con una altura de 20cm, este peluche es de tamaño pequeño, perfecto para llevar a todas partes o para exhibir en tu estantería. A pesar de su tamaño, este peluche tiene un gran impacto visual gracias a su detallado diseño. Este producto no es un kit, viene listo para disfrutar. Presentado en una caja con ventana, es ideal para los coleccionistas que prefieren mantener sus figuras en perfecto estado. Además, este modelo, identificado con el número 280303568, es solo uno de los muchos personajes de Five Nights at Freddy’s disponibles, por lo que puedes completar tu colección con las demás figuras. Aunque este peluche no cuenta con luces, movimiento o sonidos, su encanto radica en su diseño simple pero atractivo, que captura la esencia del personaje de Freddy.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Funko Plush |
| Personaje | Freddy (Blue) |
| Color | Azul claro |
| Material del relleno | Poliéster |
| GTIN | 859998540124 |
| Altura | 20 cm |
| Es material hipoalergénico | Sí |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | FIVE NIGHTS AT FREDDY'S |
| Materiales | Felpa |
| Modelo | 280303568 |
| SKU | CP-1000-3840 |
| Forma del peluche | Oso |
| Tamaño | Pequeño |
| Con luces | No |
| Con movimiento | No |
| Con sonidos | No |
Productos relacionados
-

Cocomelon Jj Ducky Puppy 2 Figuras De Felpa 20cm
$919 Añadir al carrito -

Inside Out 2 Peluche De Ansiedad Just Play Intensamente Color Naranja
$907 Añadir al carrito -

Ositos Cariñositos – Care Bears Osito De Buena Suerte Color Verde
$749 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Manta De Bebe Genius Baby Toys 30×30 Cm
$275Original price was: $275.$261Current price is: $261. Añadir al carrito -

Disney Wish Peluche Estrella Mágica Con Luces Led 25cm Deseo Color Amarillo
$449 Añadir al carrito -

Peluche Lotso Aroma A Fresa Dulce 33 Cm
$999 Añadir al carrito



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.