Chapstick Total Hydration Exfoliante Labial Sabor A Ciruela
$368
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
El exfoliante labial ChapStick Total Hydration Sugar Plum Conditioning es un exfoliante de labios que acondiciona, dejando los labios sedosos y suaves.
Formulado con ingredientes de origen natural, incluye cristales de azúcar, maracuja, aceites de coco, manteca de karité y vitamina E.
Este acondicionador de labios y exfoliante no contiene parabenos y tiene un agradable sabor a ciruela de azúcar.
Para usar, masajea una pequeña cantidad en los labios húmedos en un movimiento circular, luego enjuaga o limpia con un paño húmedo.
Después de exfoliar, aplica el hidratante labial ChapStick Total Hydration para sellar la humedad.
Su práctica presentación permite llevarlo fácilmente en cualquier bolsa de viaje.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Aroma | Cereza |
| Marca | ChapStick |
| Sabor | Cereza |
| GTIN | 305730122122 |
| Es manteca de cacao | No |
| Es orgánico | No |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato del bálsamo labial | Barra |
| Título manual | Chapstick Total Hydration Exfoliante Labial Sabor A Ciruela |
| Modelo | Exfoliates and smoothes |
| Peso neto | 4 g |
| Características del producto | No volable |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CC-1000-2600 |
| Tipo de piel | Seca y Normal |
| Unidades por pack | 1 |
| Con efecto voluminizador | No |
Productos relacionados
-

Exfoliante Labial Natural Y Vegano Matcha Handmade Heroes
$533 Añadir al carrito -

Vaseline Lip Cocoa 7g Bálsamo Para Labios Pack 2
$184 Añadir al carrito -

O’keeffe’s Bálsamo Labial Nocturno Reparación Labios 2 Pack
$736 Añadir al carrito -

Bálsamo De Labios Con Color Sky Organics, Paquete Variado
$474 Añadir al carrito -

Bálsamos Labiales Orgánicos Sky Organics Pack De 6 Sabores
$460 Añadir al carrito -

Bálsamo Labial, Weleda Everon, Hidrata Y Protege 0.27 Onzas
$322 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.