Chi 44 Iron Guard Protector Térmico E22 Planchado Perfectos
$265
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | CHI |
| Consistencia | Spray |
| Funciones | Proteccion |
| GTIN | 633911630617 |
No |
|
| Es libre de gluten | No |
| Es vegano | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | CHI |
| Ingredientes destacados | Iron |
| Título manual | Chi 44 Iron Guard Protector Térmico E22 Planchado Perfectos |
| Volumen neto | 237 L |
| Peso neto | 237 kg |
| Tipo de envase | Botella |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CC-1000-2687 |
| Unidades por pack | 1 |
Sé el primero en valorar “Chi 44 Iron Guard Protector Térmico E22 Planchado Perfectos” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Cantu Spray Acondicionador Hidrantante Sin Enjuague 237ml
$299 Añadir al carrito -

Ogx Mousse Locking + Coconut Curls 235ml Espuma Para Rizos
$299 Añadir al carrito -

Schwarzkopf Gel Resistente Al Agua 170g
$384 Añadir al carrito -

Cantu Spray Acondicionador Brillo E Hidratación 283gr
$275 Añadir al carrito -

Cantu Rizos Curls Hidratante Twist & Lock Gel Shea Butter
$225 Añadir al carrito -

Cera Fijador En Barra Con Productos Naturales Samnyte 2 Pack
$199 Añadir al carrito


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.