Cantu Spray Acondicionador Brillo E Hidratación 283gr
$275
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Cantu |
| Consistencia | Spray |
| Funciones | Brillo, Desenredar, Hidratar, Nutrir |
| GTIN | 817513015014 |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Es inflamable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Shea Butter |
| Ingredientes destacados | Manteca de Karité |
| Título manual | Cantu Spray Acondicionador Brillo E Hidratación 283gr |
| Peso neto | 283 g |
| Tipo de envase | Spray |
| Características del producto | No volable |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CC-1000-2645 |
| Unidades por pack | 1 |
Sé el primero en valorar “Cantu Spray Acondicionador Brillo E Hidratación 283gr” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Cantu Spray Hidratante Con Aceite De Coco Y Manteca Karité
$298 Añadir al carrito -

Cera Fijador En Barra Con Productos Naturales Samnyte 1 Pack
$80 Añadir al carrito -

Chi Straight Guard Crema Alisadora Para Peinar 251 Ml
$458 Añadir al carrito -

Cera Fijador En Barra Con Productos Naturales Samnyte 2 Pack
$199 Añadir al carrito -

Head Kandy Spray Para El Cabello Protector De Calor
$829 Añadir al carrito -

Mist Fijador Para Cabello Ogx Locking + Coconut Curls
$253 Añadir al carrito

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.