¡Oferta!





Copa Menstrual Flujo Abundante – Lily Cup Size B Intimina
$689 Original price was: $689.$655Current price is: $655.
13 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Disponibilidad de stock | 7 días |
| Accesorios incluidos | Estuche y manual |
| Marca | Intimina |
| Color | Rosa |
| GTIN | 7350022276109 |
| Es libre de BPA | Sí |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es vegano | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Vida útil | 10 años |
| Material | Silicona Grado Médico |
| Capacidad de la copa | 32 mL |
| Modelo | Lily Cup B |
| Altura del paquete | 9 cm |
| Largo del paquete | 30.4 cm |
| Peso del paquete | 720 g |
| Ancho del paquete | 12.6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Tipo de producto | Copa |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CI-1000-0901 |
| Talla | B |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 32 mL |
31 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 786 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Con impacto positivo | Sí |
Sé el primero en valorar “Copa Menstrual Flujo Abundante – Lily Cup Size B Intimina” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-
¡Oferta!

Intimina Hidratante Femenino Para Copas Y Accesorios Color Rosa
$275Original price was: $275.$261Current price is: $261. Añadir al carrito -

Copa Menstrual Compacta Plegable – Lily Cup Size A Intimina
$504 Añadir al carrito -

Discos Menstruales Desechables Certificados 14pzas Softdisc Color Transparente
$690 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Copa De Disco Menstrual Grado Medico – Ziggy Cup Intimina
$779Original price was: $779.$740Current price is: $740. Añadir al carrito -

Intimina Lelo Lily Compact Cup Talla A Y B Copa Menstrual Color Compact B
$522 Añadir al carrito -

Intimina Limpiador De Accesorio Intimo 75 Ml 2.5 Fl.oz. Color Rosa
$189 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.