Intimina Lily Cup One – Copa Menstrual, Plegable
$616 Original price was: $616.$585Current price is: $585.
9 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
La Copa Menstrual Desechable Intimina Lily Cup One es la opción perfecta para las mujeres que buscan comodidad y protección durante su período. Con su diseño plegable, es fácil de transportar y guardar, ideal para llevar en el bolso o en el neceser. Fabricada por la reconocida marca Intimina, garantiza calidad y confiabilidad en cada uso. Además, su impacto positivo en el medio ambiente la convierte en una elección responsable. No pierdas la oportunidad de probar la Copa Menstrual Desechable Intimina Lily Cup One y disfrutar de una experiencia menstrual más cómoda y segura.
Información adicional
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Estuche y manual |
| Marca | Intimina |
| GTIN | 7350075026065 |
| Es libre de BPA | Sí |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es kit | Sí |
| Es vegano | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Silicona |
| Capacidad de la copa | 20 mL |
| Modelo | Lily Cup One |
| Altura del paquete | 5.2 cm |
| Largo del paquete | 11.6 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 14.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Tipo de producto | Copa |
| Cantidad | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CI-1000-7530 |
| Embalaje del envío | BEX |
| Talla | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de unidad | Unidad |
| Capacidad en volumen | 20 mL |
| Con impacto positivo | Sí |
Productos relacionados
-

Intimina Lelo Lily Compact Cup Talla A Y B Copa Menstrual Color Compact B
$522 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Intimina Kegelsmart Color Rosa Chicle
$1,799Original price was: $1,799.$1,709Current price is: $1,709. Añadir al carrito -
¡Oferta!

Flex Copa Menstrual Reusable Con Anillo Para Fácil Remoción
$999Original price was: $999.$949Current price is: $949. Opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -

Copa Menstrual Compacta Plegable – Lily Cup Size A Intimina
$504 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Intimina Hidratante Femenino Para Copas Y Accesorios Color Rosa
$275Original price was: $275.$261Current price is: $261. Añadir al carrito -
¡Oferta!

Intimina Ziggy Cup 2 – Disco Menstrual Reutilizable Talla A Color Rosa
$1,099Original price was: $1,099.$1,044Current price is: $1,044. Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.