¡Oferta!





Copa Menstrual Flujo Mediano Lily Cup Size A Intimina
$689 Original price was: $689.$655Current price is: $655.
5 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Disponibilidad de stock | 3 días |
| Accesorios incluidos | Bolsa |
| Marca | Intimina |
| Color | Rosa |
| GTIN | 7350022276093 |
| Es libre de BPA | Sí |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es vegano | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Vida útil | 10 años |
| Material | Silicona Grado Médico |
| Capacidad de la copa | 28 mL |
| Modelo | Lily Cup Size A |
| Altura del paquete | 9 cm |
| Largo del paquete | 30.4 cm |
| Peso del paquete | 720 g |
| Ancho del paquete | 12.6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Tipo de producto | Copa |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CI-1000-0348 |
| Talla | A |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 28 mL |
| Con impacto positivo | Sí |
Sé el primero en valorar “Copa Menstrual Flujo Mediano Lily Cup Size A Intimina” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-
¡Oferta!

Intimina Ziggy Cup 2 – Disco Menstrual Reutilizable Talla A Color Rosa
$1,099Original price was: $1,099.$1,044Current price is: $1,044. Añadir al carrito -

Intimina Ziggy Cup 2 – Disco Menstrual Reutilizable Talla B Color Fucsia
$1,099 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Intimina Lelo Lily Compact Cup Talla A Y B Copa Menstrual
$549Original price was: $549.$522Current price is: $522. Opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
¡Oferta!

Intimina Hidratante Femenino Para Copas Y Accesorios Color Rosa
$275Original price was: $275.$261Current price is: $261. Añadir al carrito -
¡Oferta!

Diva Cup, Copa Menstrual Reutilizable Sin Bpa Modelo 0
$1,379Original price was: $1,379.$1,310Current price is: $1,310. Añadir al carrito -
¡Oferta!

Flex Copa Menstrual Reusable Con Anillo Para Fácil Remoción
$999Original price was: $999.$949Current price is: $949. Opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.