Crema Desitin Maximum Original
$735
24 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Zona de aplicación | Zona del pañal |
| Marca | Desitin |
| Función | Prevenir y tratar rozaduras |
| GTIN | 074300000657, 312547034869 |
Sí |
|
| Es hipoalergénico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Maximum Strength |
| Título manual | Crema Desitin Maximum Original |
| Altura del paquete | 9.8 cm |
| Largo del paquete | 11.6 cm |
| Peso del paquete | 480 g |
| Ancho del paquete | 11.4 cm |
| Características del producto | Con vencimiento |
| Formato del producto | Crema |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CC-1000-2314 |
| Embalaje del envío | Caja |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso de la unidad | 16 oz |
| Con fragancia | No |
Sé el primero en valorar “Crema Desitin Maximum Original” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Aquaphor Pomada De Cura Para Restaurar Piel De Bebés
$329 Añadir al carrito -

Ungüento Medicinal Triple, Para La Erupción De Pañal, 8 Onza
$736 Añadir al carrito -

Bálsamo Para Colita Del Bebé, Earth Mama Angel Baby, 2 Onza.
$421 Añadir al carrito -

Crema Para Rozaduras D Pañal, Weleda Con Malva Blanca 1.7 Oz
$429 Añadir al carrito -

Aveeno Baby Daily Care Set 4 Piezas Para Bebe Y Mama
$999 Añadir al carrito -

Orajel Gel Para La Comezon Y Alivio De Las Encias Del Bebé
$221 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.