Ungüento Medicinal Triple, Para La Erupción De Pañal, 8 Onza
$736
7 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Zona de aplicación | Área del pañal |
| Marca | Summers Laboratories |
| Función | Tratar y prevenir salpullidos |
| GTIN | 316864021038 |
Sí |
|
| Es hipoalergénico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Contra Rozaduras |
| Título manual | 8 Onza, Para La Erupción De Pañal, Ungüento Medicinal Triple |
| Formato del producto | Crema |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CT-1000-3367 |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 236 mL |
| Peso de la unidad | 283 g |
| Con fragancia | Sí |
Sé el primero en valorar “Ungüento Medicinal Triple, Para La Erupción De Pañal, 8 Onza” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Orajel Gel Para La Comezon Y Alivio De Las Encias Del Bebé
$221 Añadir al carrito -

Crema Para Rozaduras D Pañal, Weleda Con Malva Blanca 1.7 Oz
$429 Añadir al carrito -

Burt’s Bees Loción Nutritiva Baby Bee, 01940-20, Calming
$475 Añadir al carrito -

Aquaphor Ungüento Para Aliviar La Picazón, Fuerza Máxima
$399 Añadir al carrito -

Crema Para Pezones Bálsamo Orgánico Sin Lanolina
$598 Añadir al carrito -

Crema Para Pañales, Rozadura, Enrojecimiento, Hello Bello 2
$1,196 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.