Cuidado Bucal Boca Seca Miel Y Limón Sin Azúcar 36unid Act
$279
1 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Contiene una (1) caja de 36 pastillas de boca seca con xilitol, sabor a miel y limón
Pinchas sin azúcar: las pastillas de boca seca ACT Honey Limon no contienen azúcar
Beneficios: calma la boca seca, hidrata el tejido bucal y refresca el aliento
Alivio práctico: llévalo contigo para aliviar la boca seca en cualquier momento y en cualquier lugar
Boca seca al sudo: alivia los síntomas de la boca seca con pastillas con infusión de xilitol ACT
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Act! |
| GTIN | 731199489030 |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete | 4.4 cm |
| Largo del paquete | 9.8 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 7.2 cm |
| Características del producto | Con vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | CA-1000-0979 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 36 |
Sé el primero en valorar “Cuidado Bucal Boca Seca Miel Y Limón Sin Azúcar 36unid Act” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Juguete De Toy Story – Disney Y Pixar, Perro Slinky
$1,049 Añadir al carrito -

Kiss Protector Térmico Red Ultra Queratina Hidratación 118ml
$99 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Peach Blossom
$275 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Bloqueo Olores 3 Pack
$549 Añadir al carrito -

Mastermedi – Limpiador De Lenguas, Rascador De Lengua
$399 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Hipoalergénico
$249 Añadir al carrito


























Valoraciones
No hay valoraciones aún.