Dermalogica Ultracalming Cleanser Jabón Facial Piel Sensible
$2,759
11 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Edad | Adultos |
| Zona de aplicación | Rostro |
| Beneficios | Ayuda a calmar y refrescar el enrojecimiento del rostro |
| Marca | inc. dba direct cosmetics, Mainspring america |
| Fragancia | Sin fragancia |
| GTIN | 843711258298 |
| Es antibacteriana | Sí |
Sí |
|
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Es de origen vegetal | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato | Botella con dosificador |
| Título manual | Dermalogica Ultracalming Cleanser Jabón Facial Piel Sensible |
| Modelo | 110542 |
| Volumen neto | 479 mL |
| Peso neto | 515 g |
| Características del producto | No volable |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CD-1000-2510 |
| Unidades por pack | 1 |
Sé el primero en valorar “Dermalogica Ultracalming Cleanser Jabón Facial Piel Sensible” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Cetaphil Baby Wash And Shampoo 230ml Organic Jabón Líquido
$199 Añadir al carrito -

Gel De Baño Para Atletas Currant Grapefruit Thinksport 237ml
$391 Añadir al carrito -

Andre Seals Lavado Íntimo Para Hombres Con Ph Neutro 177ml
$699 Añadir al carrito -

Jabón Líquido Aveeno Neutra Dosificador
$649 Añadir al carrito -

Irish Spring Gel De Baño Moisture Blast 887ml
$349 Añadir al carrito -

Gel De Baño De Saúco 3 En 1, Dr Teal’s Vitamina C 20 Onzas
$414 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.