Disney Frozen Muñeca Reina Anna Frozen I
$399
9 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Una amistad fiel
Desde hoy, cada infante estará acompañado por alguien incondicional, capaz de transformar al mundo en un lugar encantador.
Personajes inolvidables
Con Anna, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | 1 par de zapatos |
| Modelo alfanumérico | HLW49 |
| Marca | Disney |
| Personaje | Anna |
| Versión del personaje | Frozen II |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| GTIN | 194735120734 |
| Altura | 30 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es articulada | Sí |
| Es coleccionable | Sí |
| Es muñeca gemela | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 30 cm |
| Fabricante | Mattel |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| MPN | HLW49 |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| SKU | CM-1000-7688 |
442 |
|
| Peso | 1 g |
| Ancho | 8 cm |
| Con sonido | No |
Sé el primero en valorar “Disney Frozen Muñeca Reina Anna Frozen I” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Mattel Disney Princess Jasmine Muñeca De Moda Cabello Negro
$275 Añadir al carrito -

Mattel Disney Princesa Bella – Muñeca Ojos Marrones Y Tiara
$379 Añadir al carrito -

Lottie Doll Walk In The Park Muñeca Con Perrito De Mascota
$1,380 Añadir al carrito -

Barata Remate Muñeca Rainbow High Harper Dune Pacific Coast
$1,288 Añadir al carrito -

Mga Entertainment L.o.l. Surprise! Major Lady Omg Dance Dance Dance
$692 Añadir al carrito -

Disney Animators, Colección De Anna Con Mini Accesorios
$1,012 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.