Gold Bond Ultimate Crema Reafirmante Para Cuello Y Pecho 2oz
$527
13 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Mezcla de hidratación avanzada: atrae la humedad para mejorar la textura.
Acido salicílico (BHA): exfoliación para ayudar a revelar una apariencia joven.
Proteínas: aumenta la retención de humedad de la piel para mejorar la suavidad de respuesta de estrés.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Zonas de aplicación | Cuello, Pecho |
| Marca | Gold Bond |
| Duración del efecto | 24 h |
| GTIN | 787734684026 |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Antiedad |
| Nombre | Loción antiedad Gold Bond |
| Tipo de envase | Botella |
| Formato del producto | Crema |
| Funciones del producto | Anti edad, Antienvejecimiento, Hidratación |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CC-1000-2802 |
| Tipos de piel | Sensible, Todo tipo de piel |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 384 mL |
| Peso de la unidad | 370 g |
Sé el primero en valorar “Gold Bond Ultimate Crema Reafirmante Para Cuello Y Pecho 2oz” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Aceite Para Estrías Natural Embarazo 100ml Weleda Mama
$899 Añadir al carrito -

Kelo-cote Gel Cicatrizante De Fórmula Avanzada 0.35 Onzas
$829 Añadir al carrito -

Gold Bond Ultimate – Crema Para Pies De 3.5 Oz
$414 Añadir al carrito -

Vaseline Men Fast Absorbing 3-in-1 Locion Corporal 600ml
$262 Añadir al carrito -

Humectante Corporal En Barra Vaseline Shimmer Jelly Stick
$225 Añadir al carrito -

Exfoliante Natural Sheamoisture Hand & Body Scrub 340gr Tipo De Envase Pote Fragancia Menta Y Jengibre
$414 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.