Hart Kit De Aspiradora Seco/mojado Inalámbrico 20v,1 Bateria Color Blanco
$6,072
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
La aspiradora HART de 20 voltios y 7.5 litros es ideal para una limpieza portátil de larga duración debido a su gran capacidad de retención. Esta herramienta cuenta con una manguera ultra flexible de 15.3 x 3.37 cm, una boquilla multiusos y una boquilla para rincones, lo que la hace versátil para llegar a diferentes áreas durante la limpieza. Además, posee una entrada de aire pivotante que aumenta aún más su versatilidad. El kit incluye la aspiradora de 7.5 litros, la manguera flexible de 15.3 x 3.37 cm, la boquilla multiusos, la boquilla para rincones y un filtro de papel plisado.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Funciones adicionales | Seco/Mojado |
| Marca | Hart |
| Color | Blanco |
| Frecuencia | 50 |
| GTIN | 810022397046 |
| Incluye batería | Sí |
Inalambrica, Portatil, Seco/mojado |
|
| Es industrial | No |
| Es apto para líquido | Sí |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Aspiradoras Inalambricas |
| Color principal | Blanco |
| Modelo | HPWD01B |
| Características del producto | No volable |
| SKU | CH-1000-3917 |
| Nivel de presión sonora | 100 dBA |
| Voltaje | 20V |
| Capacidad en volumen | 7.5 L |
| Peso | 3.85 kg |
| Con filtro de salida | No |
Productos relacionados
-

Aspiradora Soplador Húmeda Y Seca 10 Galones, Stanley 3 En 1 Color Negro
$3,128 Añadir al carrito -

Aspiradora Featherweight Peso Ligera, Bissell 2033m No Bolsa Color Negro
$1,564 Añadir al carrito -

Aspiradora Trineo Miele Complete C3 Cat & Dog Powerline 4.5l Lotus Blanco127v 50hz/60hz Sgee0
$48,760 Añadir al carrito -

Aspiradora Vertical Compacta Sin Bolsa Ultraligera Eureka.
$2,576 Añadir al carrito -

Lava Alfombras Hart Spot Color Blanco/azul
$3,079 Añadir al carrito -

Limpiador Vertical De Alfombras, Hoover Fh50150 Color Rojo
$5,152 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.