Hasbro Disney Princesas Coleccionables 6 Muñecas Y Vestidos
$873
10 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Juego de 6 muñecas pequeñas con personajes favoritos de Disney: este paquete de Disney Princess viene con muñecas coleccionables pequeñas Ariel, Aurora, Belle, Cenicienta, Jazmín y Rapunzel
Incluye 6 vestidos de un clip: cada muñeca coleccionable de Disney Princess viene con un vestido rápido de un clip para mezclar y combinar perfectamente la moda
Colores del arco iris: este juego de muñecas de la colección Rainbow incluye una colorida variedad de vestidos en muñecas Disney Princess
Las muñecas pueden sentarse o pararse: los niños pueden imaginar poses y escenas divertidas de películas clásicas de Disney con estas muñecas coleccionables que pueden sentarse o pararse durante el juego
Comienza una colección de muñecas de princesa de Disney con muñecas de moda Royal Clips: este paquete es un gran juego de inicio para niños que buscan comenzar a construir una colección de muñecas coleccionables Disney Princess
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Disney |
| Personaje | Princesas de Disney |
| GTIN | 630509814008 |
| Altura | 30 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es coleccionable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Hasbro |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| SKU | CH-1000-8020 |
| Ancho | 5 cm |
Productos relacionados
-

My Little Pony Coleccion De Ponys 6 Muñecas
$1,196 Añadir al carrito -

Muñecas Cry Babies Bff Con Accesorios
$1,799 Añadir al carrito -

Muñeca De Moda Rainbow High Kim Nguyen
$1,472 Añadir al carrito -

Rainbow Junior High Edición Especial Kia Hart – Muñeca De
$736 Añadir al carrito -

Mattel Disney Princess Jasmine Muñeca De Moda Cabello Negro
$275 Añadir al carrito -

Disney Animators, Colección De Anna Con Mini Accesorios
$1,012 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.