My Little Pony Coleccion De Ponys 6 Muñecas
$1,196
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Una amistad fiel
Desde hoy, cada infante estará acompañado por alguien incondicional, capaz de transformar al mundo en un lugar encantador.
Personajes inolvidables
Con colección de ponys, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | My Little Pony |
| Personaje | 6 Personajes Principales |
| GTIN | 630509667147 |
| Altura | 12 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| SKU | CM-1000-5626 |
Sé el primero en valorar “My Little Pony Coleccion De Ponys 6 Muñecas” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Mattel Muñeca Princesa Elsa Frozen 2 Aspecto Exclusivo 1 Und
$551 Añadir al carrito -

Mattel Disney Princesa Bella – Muñeca Ojos Marrones Y Tiara
$379 Añadir al carrito -

Rainbow Junior High Edición Especial: Avery Styles 23cm
$828 Añadir al carrito -

Disney Frozen Juego De Baño Oficial
$999 Añadir al carrito -

Disney Store Juego De Megafiguras Colección De Animators’
$2,760 Añadir al carrito -

Producto Generico – Disney Frozen By Mattel Disney Frozen T
$999 Añadir al carrito

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.