Kelo-cote, Gel Para Cicatrices Sinclair Con 15g, 1 Und Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Mixta
$1,196
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Kelo-Cote es una marca que ofrece una variedad de productos para el cuidado de la piel facial. Si buscas protegerla y mantenerla en forma, esta puede ser una buena opción.
Es hipoalergénico
Este producto disminuye las posibilidades de una reacción alérgica, por ello, puede resultar útil para aquellas personas con piel sensible o irritable.
Libre de parabenos
Los productos libres de parabenos son una buena opción para el cuidado de pieles sensibles o para quienes eligen productos sin conservantes artificiales.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Momento de aplicación | Día/Noche |
| Zonas de aplicación | Todas las zonas |
| Marca | Kelo-Cote |
| Funciones | Difuminador |
| GTIN | 5036631003610 |
Sí |
|
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | scar treatment |
| Nombre | Gel para cicatrices |
| Formato del producto | Gel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CK-1000-8022 |
| Tipo de piel | Mixta |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso de la unidad | 15 g |
| Con protección solar | No |
Productos relacionados
-

Kai Crema Facial Aclarante Rosas, Limon, Zanahoria 120ml 1pz Momento De Aplicación Día Tipo De Piel Limon
$99 Añadir al carrito -

Neutrogena Aceite Retinol Reparador De Arrugas 30ml Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$699 Añadir al carrito -

Derma E Suero De Vitamina C, Fórmula Concentrada 60 Ml
$673 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Mixsoon Vegansnail Crema Facial Hidratante, Extracto De Frijoles, Uso Día Y Noche, 50ml
$490Original price was: $490.$442Current price is: $442. Añadir al carrito -
¡Oferta!

Mixsoon Soondy Esencia Facial Centella Asiática 100ml Antiirritante Hidratante
$379Original price was: $379.$360Current price is: $360. Añadir al carrito -
¡Oferta!

Mixsoon Tónico Facial Bean Tone Con Extracto De Frijol 300ml Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$498Original price was: $498.$449Current price is: $449. Añadir al carrito

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.