Limpiador De Alfombras Para Mascotas, Aspiradora
$11,312
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Hoover |
| GTIN | 0073502045442 |
| Incluye batería | No |
No |
|
| Es industrial | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | FH51010 |
| Características del producto | No volable |
| SKU | CA-1000-4305 |
| Voltaje | 127V |
| Capacidad en volumen | 3 L |
| Peso | 10 kg |
| Con filtro de salida | No |
Sé el primero en valorar “Limpiador De Alfombras Para Mascotas, Aspiradora” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Limpiador Vertical De Alfombras, Hoover, Limpieza Y Secado. Color Rojo/gris
$6,440 Añadir al carrito -

Aspiradora Vertical, Hoover Windtunnel Uh71250 Color Azul
$5,520 Añadir al carrito -

Miele Triflex Hx1 Aspiradora De Varilla Sin Bolsa Gris Color Gris Oscuro
$20,516 Añadir al carrito -

Bissell Aspiradora Pet Stain Eraser Plus, 3181 Color Negro
$4,048 Añadir al carrito -

Aspiradora De Varilla Liviana 3 En 1 Bissell 2030 Color Azul Claro
$1,104 Añadir al carrito -

Aspiradora Soplador Húmeda Y Seca 10 Galones, Stanley 3 En 1 Color Negro
$3,128 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.